Menu
Размер текста:

В нашей  гимназии перед новогодними праздниками был проведен ряд конкурсов:

1. конкурс поделок «Новогодние украшения»;

2. конкурс самодельных елок «Экоелка»;

3. конкурс плакатов «Встречаем Новый Год»;

4. конкурс украшения классных кабинетов «Украсим школьный дом и встретим новый год».

В конкурсах приняло участие около ста человек. И 22.12, на учебной линейке были подведены итоги конкурсов.

 

В традиционном конкурсе украшения классных кабинетов места распределились так:

1 место:  1 Б класс,

                3 Б класс, 

                7 Б класс,

               10 А класс.

2 место:  1 А класс,

                2 А класс,

                2 Б класс,

                8 В класс,

                9 В класс.

3 место:  3 А класс,

                5 Б класс,

                8 Б класс,

               10 В класс.

 

В конкурсе поделок «Новогодние украшения» победителями стали:

1.     Коростелева Виктория, 1 А класс.

2.     Носикова Вера, 2 А класс,

3.     Болдовская Софья, 2 Б класс,

4.     Буленок Алена, 3 Б класс,

5.     Шестак Данил, 3 Б класс,

6.     Сарана Виктория, 4 А класс.

В конкурсе самодельных елок «Экоелка» победу одержали:

1.     Николаева Дарья, 1 А класс,

2.     Парпура Варвара, 1 А класс,

3.     Скрипниченко Виктория, 2 А класс,

4.     Ткачук Ульяна, 2 А класс,

5.     Евдокимова Анна, 3 А класс,

6.     Артеменко Кирилл, 3 Б класс,

7.     Щербакова Алина, 3 Б класс,

8.     Кузнецова Дарья, 5 А класс,

9.     Тамбова Виктория, 6 Б класс,

10.   Колесникова Мария, 7 А класс,

11.   Викулина Кристина, 7 В класс.

В конкурс плакатов «Встречаем Новый Год» Iместо заняли:

1.     Монастырев Никита, 1 А класс,

2.     Подшивалова Маргарита, 1 А класс,

3.     Когутенко Злата, 1 А класс,

4.     Ченцова Есения, 1 Б класс,

5.     Карабань Владислав, 1 Б класс,

6.     Чех Полина, 1 Б класс,

7.     Потапова Ульяна, 2 А класс,

8.     Скрипниченко Вероника, 2 А класс,

9.     Дзись Андрей, 3 А класс,

10.   Бутусов Дмитрий, 3 Б класс,

11.   Семакова Кира, 4 Б класс,

12.   Колесникова Мария, 7 А класс,

13.   Багрий Юлия, 10 Б класс,

14.   Карева Елизавета, 10 Б класс.

Подробнее с распределением мест (2 и 3 места) вы можете ознакомится во вложенном файле.

Благодарим всех за участие и желаем новых побед.

Информация о распределении мест в новогодних конкурсах.

 

Все разделы

Menu

Социальные сети

https://vk.com/gimn7mur

В начало страницы для детей старше шести лет