Menu

Внимание!

С 20 декабря 2018 года у гимназии функционирует новый официальный сайт, расположенный по адресу gim7.murm.eduru.ru.

Данный сайт больше не обновляется, информация на нем не является актуальной.

Размер текста:

Сообщаем, что с 1 по 25 декабря 2014 года при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям России проводится Всероссийский конкурс социально-научной деятельности школьников «Твой Форсайт» (далее - Конкурс).
Конкурс имеет социальное и образовательное значение и направлен на повышение уровня вовлеченности школьников в предпринимательскую, инновационную, научно-технологическую и социально-активную деятельность, вовлечение подростков в разработку новых технологий в промышленности, общественном управлении, экологии.
Форсайтинг - это методика, которая позволяет определить развитие в будущем социального явления, техники и является основным инструментом разработки инноваций. Цель форсайта - определение возможного будущего, создание желаемого образа будущего и определение стратегий его достижения. 

С условиями участия в Конкурсе можно познакомиться на официальном сайте: www.твойфорсайт.рф

Электронная почта оргкомитета:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

 

Все разделы

Menu

Конкурсы

Социальные сети

https://vk.com/gimn7mur

Вход на сайт

Авторизация проходит через сервер http://slogin.info. Авторизация не является обязательной. Нажимая на иконку соц.сети, вы даете согласие администратору сайта на обработку и хранение персональных данных своего профиля: ФИО, адрес электронной почты и фотографию профиля

В начало страницы для детей старше шести лет