Menu

Внимание!

С 20 декабря 2018 года у гимназии функционирует новый официальный сайт, расположенный по адресу gim7.murm.eduru.ru.

Данный сайт больше не обновляется, информация на нем не является актуальной.

Размер текста:
На основании письма Министерства образования и науки Мурманской области от 01.02.2016г. №17-02/785 ИК «О проведении социологического исследования» с 1 по 29 февраля 2016 года Гимназия принимает участие во Всероссийском социологическом исследовании вовлеченности обучающихся в занятия по предмету  «физическая культура» Исследование проводится Министерством образования и науки Российской Федерации в интересах совершенствования учебных занятий по физической культуре в школе, колледже, техникуме и вузе. Результаты исследования помогут улучшить образовательные программы по физической культуре и сделать занятия более интересными и полезными. 
Для проведения исследования в Гимназии были выбраны 3г, 4б, 5б, 6г, 7д, 8в, 9г, 10а и 11а. Просим учащихся и их родителей принять участие в исследовании.
Чтобы принять участие в исследовании, перейдите на сайт www.fk.imbp-rudn.ru  и выберите нужную анкету.
 
 
 

Все разделы

Menu

Конкурсы

Социальные сети

https://vk.com/gimn7mur

Вход на сайт

Авторизация проходит через сервер http://slogin.info. Авторизация не является обязательной. Нажимая на иконку соц.сети, вы даете согласие администратору сайта на обработку и хранение персональных данных своего профиля: ФИО, адрес электронной почты и фотографию профиля

В начало страницы для детей старше шести лет