Menu

Внимание!

С 20 декабря 2018 года у гимназии функционирует новый официальный сайт, расположенный по адресу gim7.murm.eduru.ru.

Данный сайт больше не обновляется, информация на нем не является актуальной.

Размер текста:

Администрация гимназии поздравляет выпускников начальной школы и их родителей с завершением начального общего образования.

С блестящими итогами вы подошли к окончанию начальной школы: хорошо учились, получали награды за конкурсы, в которых активно принимали участие, радовали нас своими творческими и спортивными достижениями. Надеемся, что этот успех вы сохраните при дальнейшем обучении в среднем, старшем звене, в высших учебных заведениях, получая дополнительную квалификацию на работе или второе высшее образование. Надеемся, что вообще сохраните свой пылкий интерес к получению новых знаний в течение всей жизни. Изучайте, познавайте, исследуйте этот мир, читайте хорошие книги не только в стенах гимназии, а каждую секунду старайтесь открывать для себя что-то новое. Мы, в свою, очередь, приложим все усилия, чтобы помочь вам в этом.

Удачи, наши уважаемые выпускники!

Мы в вас верим!

Видеозапись последнего звонка:

Все разделы

Menu

Конкурсы

Социальные сети

https://vk.com/gimn7mur

Вход на сайт

Авторизация проходит через сервер http://slogin.info. Авторизация не является обязательной. Нажимая на иконку соц.сети, вы даете согласие администратору сайта на обработку и хранение персональных данных своего профиля: ФИО, адрес электронной почты и фотографию профиля

В начало страницы для детей старше шести лет