Menu
Размер текста:
30 ноября 2018 года вот уже в третий раз гостеприимная Гимназия № 7 приняла Чемпионат города-героя Мурманска по скоростной разборке/сборке автомата Калашникова.
Учредителями чемпионата выступают: Молодёжный центр гражданско-патриотического воспитания, МБОУ г. Мурманска «Гимназия № 7», ДВПК «Витязъ». 
В Чемпионате приняли участие команды образовательных учреждений города Мурманска и города Кола:
- команда Мурманского индустриального колледжа;
- команда Мурманского педагогического колледжа;
- команда Кольского транспортного колледжа;
- команда Молодёжного центра гражданско-патриотического воспитания;
- команда школы № 49;
- команда Гимназии № 10;
- команда Мурманского политехнического лицея;
- команда ДВПК «Витязъ».
Гостями Чемпионата стали:
- заместитель Председателя Совета депутатов города Мурманска – М.В.Белошеев;
- заместитель председателя Мурманского областного отделения ассоциации ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России – Евгений Михайлов;
- военнослужащие войск Национальной гвардии;
- бойцы спецподразделения «Айсберг»;
- сотрудники отдела конвоирования УФСИН России по Мурманской области.
Командовал парадом заместитель начальника отдела по конвоированию УФСИН России по Мурманской области майор внутренней службы Герасимович Игорь Алексеевич.
Чемпионат по традиции открыли сотрудник УФСИН России по Мурманской области старший лейтенант Макаров Евгений Петрович и боец клуба «Витязъ» Широкова Карина.
Соревнования проводятся по трём номинациям:
- личное первенство;
- слепая разборка/сборка
- дуэль.
Бойцы ДВПК «Витязъ» достойно выступили на Чемпионате и завоевали 11 медалей различного достоинства.
1. Карпова Алина - личное первенство 11-13 лет (девушки) 1 место;
2. Вдвовина Самира - личное первенство 11-13 лет (девушки) 2 место;
3. Овчиникова Валерия - личное первенство 11-13 лет (девушки) 3 место;
4. Малинин Сергей - личное первенство 11-13 лет (юноши) 1 место;
5. Мигунова Анастасия - личное первенство 14-15 лет (девушки) 1 место;
6. Широкова Карина - личное первенство 14-15 лет (девушки) 2 место;
7. Белослудцева Александра - личное первенство 14-15 лет (девушки) 3 место;
8. Чернов Алексей - личное первенство 14-15 лет (юноши) 2 место;
9. Афонин Кирилл - личное первенство 14-15 лет (юноши) 3 место;
10. Подсевалов Даниил – личное первенство 16-17 лет (юноши) 2 место;
11. Чернов Алексей – дуэль 2  место.
Организаторы соревнований выражают огромную благодарность участникам и руководителям команд.

Все разделы

Menu

Конкурсы

Социальные сети

https://vk.com/gimn7mur

Вход на сайт

Авторизация проходит через сервер http://slogin.info. Авторизация не является обязательной. Нажимая на иконку соц.сети, вы даете согласие администратору сайта на обработку и хранение персональных данных своего профиля: ФИО, адрес электронной почты и фотографию профиля

В начало страницы для детей старше шести лет