Menu

Внимание!

С 20 декабря 2018 года у гимназии функционирует новый официальный сайт, расположенный по адресу gim7.murm.eduru.ru.

Данный сайт больше не обновляется, информация на нем не является актуальной.

Размер текста:
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
педагогов-новаторов нашей гимназии 
Евченко Луизу Маратовну, 
Гапонову Татьяну Семеновну, 
Игицкого Евгения Викторовича!!! 
С 14 по 19 ноября 2016 года на базе ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» состоялся Молодёжный научный форум Северо-Запада России «Шаг в будущее», в рамках которого проведены XIX Региональная научная и инженерная выставка молодых исследователей «Будущее Севера», XIV Региональное соревнование юных исследователей «Будущее Севера. ЮНИОР», XI Соревнование молодых исследователей программы «Шаг в будущее» в Северо-Западном федеральном округе РФ, I этап Всероссийской олимпиады школьников «Шаг в будущее».
98 молодых и юных исследователей из города Мурманска защищали свои проекты по четырём научным направлениям: естественные науки и современный мир, инженерные науки, науки о природе и человеке, социально-гуманитарные и экономические науки.
По итогам XI Соревнования молодых исследователей «Шаг в будущее» в СЗФО РФ профессиональных номинациях 8 из 17 победителей – обучающиеся города Мурманска, в том числе учащийся 11-А кл. нашей гимназии Марченко Владислав, а по итогам XIX Региональной научной и инженерной выставки молодых исследователей «Будущее Севера» Марченко Владислав награжден дипломом III степени (научный руководитель – Евченко Луиза Маратовна)!!! 
Участником XIX Региональной научной и инженерной выставки молодых исследователей «Будущее Севера» также стал учащийся 10-А класса Громов Сергей (научный руководитель Гапонова Татьяна Семеновна)!!!
Призёрами соревнования и дипломантами в номинации «За успехи в научно-исследовательской деятельности» среди «Юниоров» были признаны 9 юных школьника из 9 общеобразовательных учреждений города Мурманска, в том числе и учащийся 6-А кл. Адамович Олег (научный руководитель – Игицкий Евгений Викторович!!! 
Также в региональной олимпиаде по краеведению учащийся 11 "Б" класса Полянский Илья награжден дипломом II степени в секции "Литературное краеведение".
Спасибо, 
Луиза Маратовна,
Татьяна Семеновна,
Евгений Викторович,
за работу с молодыми исследователями, высокий уровень научного руководства и подготовку дипломантов региональных и всероссийских научных молодежных мероприятий.
 
 
 

Все разделы

Menu

Социальные сети

https://vk.com/gimn7mur

Вход на сайт

Авторизация проходит через сервер http://slogin.info. Авторизация не является обязательной. Нажимая на иконку соц.сети, вы даете согласие администратору сайта на обработку и хранение персональных данных своего профиля: ФИО, адрес электронной почты и фотографию профиля

В начало страницы для детей старше шести лет