Menu

Внимание!

С 20 декабря 2018 года у гимназии функционирует новый официальный сайт, расположенный по адресу gim7.murm.eduru.ru.

Данный сайт больше не обновляется, информация на нем не является актуальной.

Размер текста:

В целях гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи, повышения практической направленности знаний в области пожарной безопасности, пропаганды основ безопасности жизнедеятельности, развития творческих способностей обучающихся ГОКУ «Управление по делам ГО ЧС и ПБ Мурманской области» в период с 06 февраля по 06 апреля 2015 года проводит областной конкурс детского творчества «Дети против пожаров», посвященный 366-летию пожарной охраны России (положение прилагается).

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся образовательных учреждений города Мурманска в возрасте от 4 до 16 лет.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 06 апреля 2015 года направить творческие работы в ГОКУ «Управление по делам гражданской обороны, защите населения от чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности Мурманской области» по адресу: 183052 г. Мурманск,  ул. Шевченко, д.32, понедельник – пятница с 9.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00, телефоны  (8815) 538194.

Подробнее о конкурсе

Заявка участника конкурса

Все разделы

Menu

Конкурсы

Социальные сети

https://vk.com/gimn7mur

Вход на сайт

Авторизация проходит через сервер http://slogin.info. Авторизация не является обязательной. Нажимая на иконку соц.сети, вы даете согласие администратору сайта на обработку и хранение персональных данных своего профиля: ФИО, адрес электронной почты и фотографию профиля

В начало страницы для детей старше шести лет