Menu

Внимание!

С 20 декабря 2018 года у гимназии функционирует новый официальный сайт, расположенный по адресу gim7.murm.eduru.ru.

Данный сайт больше не обновляется, информация на нем не является актуальной.

Размер текста:

Информируем, что в целях пропаганды художественными средствами всемирного значения Победы над фашизмом, воспитания уважения к памяти участников Великой Отечественной войны 1941-1945 годов Министерство образования и науки Российской Федерации проводит международный открытый детско-юношеский музыкальный интернет-фестиваль «Мы за мир!», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов (положение прилагается).

Для участия в интернет-фестивале необходимо в срок до 05 февраля 2015 года разместить конкурсные материалы на видеосервисе YouTube (www.youtube.com), направить информацию об участниках фестиваля с указанием ФИО обучающихся и руководителя, наименования образовательного учреждения в отдел гражданско-патриотического воспитания и технического творчества ГАОУМО ДОД «Мурманский областной центр дополнительного образования детей «Лапландия» по электронной почте irina_ Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Просим довести информацию до сведения педагогических работников и обучающихся, организовать участие в фестивале.

Положение конкурса Мы за мир

 

Все разделы

Menu

Конкурсы

Социальные сети

https://vk.com/gimn7mur

Вход на сайт

Авторизация проходит через сервер http://slogin.info. Авторизация не является обязательной. Нажимая на иконку соц.сети, вы даете согласие администратору сайта на обработку и хранение персональных данных своего профиля: ФИО, адрес электронной почты и фотографию профиля

В начало страницы для детей старше шести лет