Внимание!
С 20 декабря 2018 года у гимназии функционирует новый официальный сайт, расположенный по адресу gim7.murm.eduru.ru.
Данный сайт больше не обновляется, информация на нем не является актуальной.
I.Центр Дистанционных инициатив «Фактор Роста» (г. Красноярск)
1. Всероссийская дистанционная викторина «Путешествие в волшебный мир мультфильмов -4»
Всего участников: 35
Учителя: Гаврюшина О.В., Никитенко Е.А., Стасюк Т.Н.
Никитенко Е.А. 3А: Бусаров Вениамин – 1 место
Войтюк Николай – 2 место
Гуляев Дмитрий – 1 место
Звонкова Надежда – 1 место
Палькин Игорь – 1 место
Резникова Кристина – 2 место
Сальков Михаил – 1 место
Свежова Лилия – 1 место
Сырнев Марк – 1 место
Колесникова Александра – 1 место
Колесникова Мария – 1 место
Гаврюшина О.В. 3Б: Вакульский Андрей – 2 место
Волосникова Ольга - 2 место
Толокнова Светлана – 2 место
Шемелин Степан – 3 место
Корнейкова Софья – 2 место
Стасюк Т.Н. 2А: Бодунова Дарья – 1 место
Кашперская Виктория – 1 место
Назарова Дана – 1 место
Фёдорова Дарья – 2 место
Богданов Дмитрий – 2 место
2. Всероссийский дистанционный блиц - турнир «Всезнайки»
Всего участников: 21
Учителя: Стасюк Т.Н., Никитенко Е.А.
Стасюк Т.Н. 2А: Бодунова Дарья – 2 место
Линкевич Павел – 1 место
Матвеев Алексей – 2 место
Неронова Ксения – 3 место
Фёдорова Дарья – 1 место
Никитенко Е.А. 3А: Дерябина Валентина – 1 место
Кузнецов Станислав – 1 место
Мишукова Анастасия – 1 место
Палькин Игорь – 1 место
Резникова Кристина – 1 место
Шалимов Никита – 1 место
Шереверова Анастасия – 2 место
3. Всероссийская конкурс «Фея осени»
Всего участников: 12
Учителя: Стасюк Т.Н., Никитенко Е.А., Погодина Л.М.
Никитенко Е.А. 3А : Звонкова Надежда – победитель (номинация «Осенняя мозаика»)
Кузнецов Станислав – победитель (номинация «Симфония осенних красок»)
Мишукова Анастасия – победитель (номинация «Лёгкая поступь»)
Резникова Кристина – победитель (номинация «Хозяйка леса»)
Шереверова Анастасия – победитель (номинация «Лёгкая поступь»)
4. Всероссийская дистанционная викторина «Лесные заметки -2»
Всего участников: 18
Учителя: Стасюк Т.Н., Никитенко Е.А., Дземова О.Б.
Дземова О.Б. 2Б: Иващенко Дарья – 3 место
Соколова Анастасия – 2 место
Чураков Валерий – 3 место
Стасюк Т.Н. 2А: Кашперская Виктория – 2 место
Никитенко Е.А. 3А: Драгунов Иван – 2 место
Звонкова Надежда – 2 место
Палькин Игорь – 2 место
Шалимов Никита – 2 место
Шереверова Анастасия – 2 место
5. Всероссийская дистанционная викторина по английскому языку «Let’splaythedetectives”
Всего участников: 4
Учителя: Смирнова И.В., Смирнова Т.Т., Семёнова М.Д.
Смирнова И.В.: Ильина Софья (5А) – 2 место
Шкилёва Дарья (6Б) – 1 место
Смирнова Т.Т.: Кутимский Даниил (6Б) – 2 место
Семёнова М.Д. Громов Сергей (7А) – 2 место
6. Всероссийская дистанционная викторина «Лесная математика»
Всего участников: 35
Учителя: Стасюк Т.Н., Никитенко Е.А., Дземова О.Б., Гаврюшина О.В., Погодина Л.М.
Стасюк Т.Н. 2А: Богданов Дмитрий – 2 место
Фёдорова Дарья – 3 место
7. Всероссийская дистанционная викторина «Наши пернатые друзья – II”
Всего участников: 26
Учителя: Дземова О.Б., Стасюк Т.Н., Карандашева О.Г.,
Стасюк Т.Н. 2А: Кашперская Виктория – 3 место
Дземова О.Б. 2Б: Марьинский Степан – 3 место
Соколова Анастасия – 2 место
Гаврюшина О.В. 3Б: Ройзенблюм Вероника – 3 место
Карандашева О.Г. 4А: Булатова Анастасия – 3 место
8. Всероссийская дистанционная викторина «Нескучный русский с Буквознаем -2»
Всего участников: 34
Учителя: Дземова О.Б., Стасюк Т.Н., Никитенко Е.А., Гаврюшина О.В., Погодина Л.М.
Дземова О.Б. 2А: Иващенко – 1 место
Марьинский Степан – 1 место
Соколова Анастасия – 2 место
Никитенко Е.А. 3А: Астахов Кирилл – 1 место
Беляков Денис – 1 место
Войтюк Николай – 2 место
Гуляев Дмитрий – 1 место
Дерябина Валентина – 1 место
Звонкова Надежда – 2 место
Любогощенский Адам – 1 место
Кузнецов Станислав – 1 место
Мишукова Анастасия – 2 место
Палькин Игорь – 1 место
Шалимов Никита – 1 место
Шереверова Анастасия – 2 место
Яцина Анастасия – 1 место
Гаврюшина О.В. 3Б: Волков Артём – 2 место
Кудряшова Диана – 1 место
9. Всероссийская дистанционная викторина «Могучие исполины растительного мира – 2»
Всего участников: 13
Учителя: Чернова О.Г., Дземова О.Б., Гаврюшина О.В.
Чернова О.Г. 7В: Кошкина Анастасия – 3 место
Федотова Александра – 1 место
Дземова О.Б. 2А: Ерофеевский Егор – 2 место
Марьинский Степан – 1 место
Соколова Анастасия – 1 место
Гаврюшина О.Б. 3Б: Волков Артём – 2 место
Конюхова Анастасия – 2 место
Корнейкова Софья – 2 место
Никитенко Елизавета – 3 место
Потапова Алина – 3 место
10. IВсероссийский блиц – турнир по литературному чтению «Жар – птица»
Всего участников: 23
Учителя: Гаврюшина О. В., Стасюк ТН., Дземова О.Б.
Гаврюшина О.В. 3Б: Вакульский Андрей – 2 место
Кудряшова Диана – 3 место
Федьков Михаил – 3 место
Стасюк Т.Н. : Матвеев Алексей – 3 место
Богданов Дмитрий – 3 место
Епанчинцева Анна – 3 место
Кашперская Виктория – 2 место
Кондратюк Глеб – 3 место
Линкевич Павел – 3 место
Северенчук Алина – 3 место
Фёдорова Дарья – 3 место
11. Всероссийская дистанционная викторина по английскому языку “TheSpiritoftheChristmas-3”
Всего участников: 5
Учителя: Смирнова И.В., Пшеницына А.В., Иващенко В.Д.
Итоги подводятся
12. Всероссийская дистанционная викторина «Новогодний переполох -4»
Всего участников: 23
Учителя: Дземова О.Б., Стасюк Т.Н., Гаврюшина О.В., Никитенко Е.А.
Итоги подводятся
Итого: 249
II. Центр дистанционных инициатив «Снейл» (г. Омск)
1. Чемпионат начальной школы «Вундеркинд» (осенний сезон)
Количество участников: 59
Учителя: Стасюк Т.Н., Дземова О.Б., Никитенко Е.А., Гаврюшина О.В., Карандашева О.Г.
2. Всероссийскийконкурс«Do you want a job or a career?”
Количество участников: 10
Учителя: Семёнова М.Д., Смирнова И.В., Смирнова Т.Т.
Семёнова М.Д.11А: Хоменко Василиса – 3 место (из 240)
3. Международный конкурс – игра по математике «Слон»
Количество участников: 93
Учителя: Карандашева О.Г., Сербо С.М., Пульвас С.С., Никитенко Е.А., Гаврюшина О.В.
НикитенкоЕ.А. 3А: Вольрад Снежана – лауреат (из 253)
Резникова Кристина – лауреат
Шереверова Анастасия – лауреат
Шалимов Никита – лауреат
4. Международный конкурс – игра по ОБЖ «Муравей»
Количество участников: 17
Учитель: Уткина В.В.
5. Международный конкурс – игра по технологии для девочек и мальчиков «МоЛоТоК»
Количество участников: 16
Учителя: Карандашева О.Г., Фролкина Л.В.
6. Всероссийский конкурс «История в деталях»
Количество участников: 1
Учителя: Ростокина Л.Н.
7. Всероссийская олимпиада по Биологии «Человек»
Количество участников: 5
Учитель: Агафонова С.П.
Итого: 201
III. Всероссийская дистанционная олимпиада «Мультитест» (ИРШО г. Калиниград)
Количество участников: 50
Учителя: Смирнова И.В., Иващенко В.Д., Пшеницына А.В., Зотова М.В., Красовская А.Е., Евченко Л.М.
Итоги подводятся
IV. Центр продуктивного обучения
1. Кенгуру. Входной контроль 5 класс
Участники: 5А - 21, 5В - 13
2. «Русский медвежонок»
3. «Британский Бульдог» 69
V. Региональный конкурс «Знаток русского языка»
Количество участников: 29
Учителя: Карандашева О.Г., Гаврюшина О.В., Евченко Л.М., Врыганова М.В.
VI. Дистанционная викторина по немецкому языку «Hallo, Deutschland» для обучающихся 5-11 классов
Количество участников: 3
Учитель: Стасюк Т.Н.
Победитель: Рубан Валерия 8Б
Итого: 565
Авторизация проходит через сервер http://slogin.info. Авторизация не является обязательной. Нажимая на иконку соц.сети, вы даете согласие администратору сайта на обработку и хранение персональных данных своего профиля: ФИО, адрес электронной почты и фотографию профиля