Menu

Внимание!

С 20 декабря 2018 года у гимназии функционирует новый официальный сайт, расположенный по адресу gim7.murm.eduru.ru.

Данный сайт больше не обновляется, информация на нем не является актуальной.

Размер текста:

29 августа 2015 года в Мурманской области впервые состоится необычное мероприятие для детей и взрослых - «Ночь робототехники».

С 16.00 до 21.00 гости Мурманского областного центра дополнительного образования детей «Лапландия» смогут попробовать себя в роли инженеров и программистов.

Посетители центра встретятся с участниками Всероссийской робототехнической олимпиады, представлявшими в июне нашу область на соревнованиях в г. Иннополисе (Республика Татарстан). Талантливые робототехники региона продемонстрируют в действии свои уникальные модели и творческие проекты.

Под руководством опытных педагогов дети и их родители смогут принять участие в мастер-классах и самостоятельно собрать собственные модели роботов!

Тренеры-наставники познакомят ребят с различными видами робототехнических конструкторов и их образовательными возможностями.

Родители узнают об авторских программах по робототехнике, разработанных специалистами Регионального ресурсного центра для детей разного возраста (от 6 до 16 лет).

На память гости получат наклейки и значки с символикой «Ночи робототехники».

Творческие объединения по робототехнике Центра «Лапландия» готовы принять новое пополнение юных талантов!

 
 
 

Все разделы

Menu

Конкурсы

Социальные сети

https://vk.com/gimn7mur

Вход на сайт

Авторизация проходит через сервер http://slogin.info. Авторизация не является обязательной. Нажимая на иконку соц.сети, вы даете согласие администратору сайта на обработку и хранение персональных данных своего профиля: ФИО, адрес электронной почты и фотографию профиля

В начало страницы для детей старше шести лет