Menu

Внимание!

С 20 декабря 2018 года у гимназии функционирует новый официальный сайт, расположенный по адресу gim7.murm.eduru.ru.

Данный сайт больше не обновляется, информация на нем не является актуальной.

Размер текста:

Впервые в истории спортивной жизни гимназии сборная команда 10-х классов представляла Мурманскую область во Всероссийской спартакиаде «Готов к труду и обороне» среди обучающихся общеобразовательных учреждений Российской Федерации.

2 июня в г. Москва  на Красной площади  проходил 9 форум «Готов к труду и обороне» среди обучающихся общеобразовательных учреждений Российской Федерации. Наша гимназия впервые представляла Мурманскую область на этом спортивном празднике. Спартакиада включила в себя следующие виды испытаний: прыжок с места, подтягивание на перекладине, челночный бег, тест на гибкость, метание набивного мяча, стрельба и полоса препятствий. В упорной борьбе среди субъектов Федерации мы заняли 22 место из 32 команд, опередив такие области, как Брянская, Московская, Рязанская область и Санкт-Петербург. Наша команда показала высокую физическую подготовку и волю к победе. 
 
В следующем учебном году задача для сборной 10-х классов выиграть региональный этап отборочных соревнований ГТО и участвовать в финале в г. Москва.
Поздравляем нашу команду и их тренеров: учителей физической культуры Зайцева Виктора Васильевича и Сивака Валерия Михайловича, и желаем удачного выступления на этих соревнованиях!
  1. Бондаренко Константин
  2. Коротков Александр
  3. Соколов Никита
  4. Шабалатов Андрей
  5. Узум Андрей
  6. Мельникова Алёна
  7. Сенько Галина
  8. Бурлакова Ксения
  9. Любавин Игорь

Все разделы

Menu

Конкурсы

Социальные сети

https://vk.com/gimn7mur

Вход на сайт

Авторизация проходит через сервер http://slogin.info. Авторизация не является обязательной. Нажимая на иконку соц.сети, вы даете согласие администратору сайта на обработку и хранение персональных данных своего профиля: ФИО, адрес электронной почты и фотографию профиля

В начало страницы для детей старше шести лет