Menu
Размер текста:

для участия в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников к 10.00 направляются:

Дата

Предмет

ФИО учащегося

Класс

Место проведения

23.11.2015

Химия

Хорошева Дарья Александровна

8

МПЛ

Бурдина Диана Дмитриевна

8

24.11.2015

Английский язык

Кошелева Софья Павловна

7

Гимназия №2

Корабель Николай Анатольевич

7

Проскурина Екатерина Владимировна

8

Мексина Екатерина Андреевна

8

Онопа Полина Андреевна

8

Стародубцев Станислав Александрович

9

Гимназия №1

Наполова Яна Константиновна

9

Шпицер Аделя Давидовна

9

Акопян Александр Айрапетович

10

Баранова Валерия Константиновна

10

Румянцев Дмитрий Сергеевич

10

Барсукова Полина Антоновна

10

Рябчевский Андрей Сергеевич

10

ГостеваИлона Алексеевна

11

25.11.2015

Физика

Бондарев Алексей Александрович

7

Гимназия №3

БойкоЛилияСергеевна

9

ГромовСергей Алексеевич

9

КарасёвИлья Михайлович

9

Экология

Беляева АнастасияАлександровна

11

СОШ №36

Сокол АнастасияДенисовна

11

26.11.2015

Информатика

Гапонова Виктория Олеговна

7

СОШ №53

Марченко Владислав Алексеевич

10

Лицей №4

Орлов Дмитрий Андреевич

11

Леонтьев Артем Вадимович

11

Лазоренко Алексей Сергеевич

11

ВладимировДмитрий Владимирович

11

27.11.2015

Обществознание

ЧеченинОлег Владимирович

7

СОШ №18

Шведова Анастасия Андреевна

8

Виноградова Нина Николаевна

8

Хорошева Дарья Александровна

8

Паньшина Дарья Вадимовна

8

Губкина Екатерина Вадимовна

8

Иванушкина Евгения Александровна

9

Мокрушина Александра Дмитриевна

9

Полянский Илья Андреевич

10

Вовк Мария Александровна

10

28.11.2015

Физическая культура

ФедюнинаДарья Владимировна

7

СОШ №56

НовожиловИльяВитальевич

7

СмолинаЛолита Александровна

8

Леоненко Екатерина Валерьевна

8

БлиноваЭмилия Леонидовна

8

КовтякАлина Александровна

8

Ефремова Валерия Витальевна

9

ЗубовАндрей Сергеевич

9

СтрамиловПавел Дмитриевич

9

Кожевников ПавелСергеевич

10

КузьмичАндрей Павлович

10

30.11.2015

 

Биология

Трофимова АннаСергеевна

7

Гимназия №10

Корабель НиколайАнатольевич

7

ЖильеваАлина Алексеевна

7

СлетинаАрина Дмитриевна

7

СедыхАнастасияДенисовна

8

Задиракина ОльгаВладимировна

9

Калинина КираОлеговна

9

Барсукова ПолинаАнтоновна

10

Сокол АнастасияДенисовна

11

КоноплёваОльгаАлексеевна

11

Право

Кузнецов Ярослав Русланович

10

Лицей №2

03.12.2015

 

История

Измайлов Денис Витальевич

9

Лицей №2

Математика

Васина Екатерина Сергеевна

7

Лицей №4

ЧеченинОлег Владимирович

7

Паньшина Дарья Вадимовна

8

ХорошеваДарья Александровна

8

ШпицерАделяДавидовна

9

Баранов Антон Сергеевич

10

Брусницына Анна Сергеевна

10

Карманов АлексейИванович

10

Кожевников Павел Сергеевич

10

Марченко Владислав Алексеевич

10

Орлов Дмитрий Андреевич

11

Шокало Александр Сергеевич

11

04.12.2015

ОБЖ

Серова Полина Алексеевна

7

Гимназия №7

Вишникина Анастасия Дмитриевна

8

Алексеенко Татьяна Юрьевна

8

Конюхова Надежда Игоревна

8

ПрикняВалерия Романовна

9

Морозова Юлия Максимовна

9

07.12.2015

 

География

Ибрагимов Александр Русланович

7

СОШ №11

Меженный Игорь Олегович

8

ЩепелинПавел Андреевич

9

Карасев Илья Михайлович

9

Молодяев Андрей Васильевич

9

Литература

Горлач Анастасия Михайловна

7

Гимназия №8

Власовских Дарья Юрьевна

7

08.12.2015

Русский язык

Белая Мария Николаевна

7

Гимназия №6

Проскурина Анна Владимировна

7

Проскурина Екатерина Владимировна

8

Иванушкина Евгения Александровна

9

Марченко Владислав Алексеевич

10

Котляренко Дарья Алексеевна

11

Ишкулов Даниил Дмитриевич

11

Беляева Анастасия Александровна

11

Всем учащимся иметь при себе сменную обувь и письменные принадлежности.

Сопровождающие:

 

Дата

Предмет

Место проведения

Сопровождающий

23.11.2015

Химия

МПЛ

Захарова М.А.

24.11.2015

Английский язык

Гимназия №2

Ларина О.В.

Гимназия №1

Заборщикова Е.Г.

25.11.2015

Физика

Гимназия №3

Зотова М.В.

Экология

СОШ №36

Морякова Е.С.

26.11.2015

Информатика

СОШ №53

Петрова Н.А.

Лицей №4

Кулаков И.Х.

27.11.2015

Обществознание

СОШ №18

Шабалина О.С.

28.11.2015

Физическая культура

СОШ №56

Попов М.Е.

30.11.2015

Биология

Гимназия №10

Шабалина О.С.

Право

Лицей №2

Захарова М.А.

03.12.2015

История

Лицей №2

Агафонова С.П.

Математика

Лицей №4

Кулаков И.Х.

07.12.2015

География

СОШ №11

Борисов А.А.

Литература

Гимназия №8

Шабалина О.С.

08.12.2015

Русский язык

Гимназия №6

Ермоленко Н.Г.

О направлении на муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Все разделы

Menu

Социальные сети

https://vk.com/gimn7mur

Вход на сайт

Авторизация проходит через сервер http://slogin.info. Авторизация не является обязательной. Нажимая на иконку соц.сети, вы даете согласие администратору сайта на обработку и хранение персональных данных своего профиля: ФИО, адрес электронной почты и фотографию профиля

В начало страницы для детей старше шести лет